Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

1 СЕНТЯБРЯ 2023г. ТРЦ АКВАРЕЛЬ

1 СЕНТЯБРЯ всегда врывается в жизнь шумно, звонко и как ты его не ждешь , как буд- то неожиданно.Этот осенний праздник, как осенние небо- добрый, торжественный и для кого-то первый раз в жизни. Наша благотворительная организация "ВИКТОРИЯ" уже несколько лет подряд получает поздравления от ТРЦ "АКВАРЕЛЬ".
Коллектив фирмы Nhood Россия под управлением Генерального директора Кочйигит Марии Александровны и директора ТРЦ "АКВАРЕЛЬ" Шапкиной Светланы Николаевны помогают "подопечным" семьям "ВИКТОРИИ" подготовить детей к 1 сентября и очень гостеприимно принимают нас в зале для гостей ПРОСТОРУМ. Мы от чистого сердца благодарим Всех, кто принимал участия в сборе канцелярии и школьных принадлежностей для "особенных" детей "ВИКТОРИИ".
Поздравления с 1 сентября для наших "особенных" детей является стартом к новым открытиям, достижениям определенных целей и полезными для них открытиями.
Родители "подопечных" семей благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" желают всем ученикам в новом учебном году новых открытий, новых друзей, пусть запомниться все доброе и радостное и пусть каждый новый день приносит только радостные вести.
Мира Всем, добра и благополучия!!!
 
 
@vikihelpru
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.