Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 2021г

11 апреля в ДК города Пушкино состоялось мероприятие посвященное Дню Космонавтики! Особенные дети "ВИКТОРИИ" совместно с "особенными" детьми ЦССВ "Лесной" подготовили праздничный концерт. Дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли на рояле. Ребята ЦССВ "Лесной" представили гостям великолепную сказку А.С Пушкино - "Сказка о попе и работнике его Балде", которую помогли поставить воспитатели ЦССВ "Лесной". Замечательный ведущий погружал нас в мир доброты и любви.
Второй раз наши дети участвуют в совместном мероприятие и радостно, что каждый ребенок несет частичку добра и радости для всех тех, кто их окружает.
Спасибо большое директору ДК "Пушкино" Баке Д.В за предоставленный концертный зал, Калиновой О.Б за участие в празднике, Крухмалеву А за шикарное выступление и всем, кто помог чтобы этот концерт состоялся!!
От всего сердца благодарим директора ЦССВ "Лесной Сапожникову Т.Н, зам. директора Федотова В.К, благотворительный фонд "Столица милосердия" и Фонд поддержки учащихся достигших высоких результатов в учебе "Перспектива"- Сажину Е за подарки и внимание к нашим детям!!!
Успехов Вам в вашем очень трудном, но очень нужном деле!#мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.