Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ДЕНЬ МАМЫ В ЗВЯГИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ.

26 ноября по приглашению руководителя "Космический Позитив" Анны Филоновой, дети благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" приняли участие в праздничном концерте посвященному "ДНЮ МАМЫ"., который состоялся в Звягинской библиотеке. Звягинская городская библиотека
"Особенные" дети нашей организации уже не в первый раз участвуют в мероприятиях, которые проводят коллектив "Космический Позитив"Космический Позитив и очень благодарны всем, кто принимает активное участие в социализации детей с особенностями здоровья. Ребята - Числов Роман и Дерябина Елена прочитали стихи для гостей мероприятия и очень порадовали всех своим присутствием. Заведующая библиотекой Марина Геннадьевна с большой теплотой относится к нашим деткам и каждый раз угощает их вкусняшками.
Приятно было увидеть Дмитрия Мельника, Дмитрий Мельник приехавшего посмотреть на выступления детей и поздравить всех мам с таким прекрасным праздником!
Благодарим Всех участников праздника, всех тех, кто подготовил это мероприятие, гостей и конечно же Анну Филонову, Марину Геннадьевну и ведущую концерта.
Спасибо Всем за улыбки и радостные глаза мам, бабушек, прабабушек, за песни, танцы, импровизированный спектакль за радость подаренную всем присутствующем!!!
Мира Всем, добра, благополучия и как можно больше радостных моментов в нашей жизни!!!
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.