Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Эстафета в Софрино

Уже в четвертый раз Благотворительная организация "ВИКТОРИЯ" участвует в спортивном мероприятии, которое помогает организовывать Администрация городского поселения Софрино в лице Руководителя Администрации Перцева Михаила Федоровича, Главы г.п. Софрино Ивлиевой Л.А., Совета депутатов, ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ @dkiubileinyi.sofrino (отдельное спасибо Саватеевой К.А. и Фадеевой А.) и председателя родительского комитета Числовой Елены!
Дети и родители всегда с нетерпением ждут этого замечательного и нужного праздника! Мы все очень благодарны за участие в жизни наших детей и их родителей, за понимание проблем особенных детей. Потому что доступная среда это не только хорошие дороги, пандусы - это жизнь наших детей вне дома!
Это был замечательный, яркий и веселый праздник где наши дети смогли поучаствовать и раскрыть в себе новые возможности и раскрыть в себе борьбу к победе! В этом празднике не было побежденных - все были ГЕРОИ!
Огромное спасибо всем кто смог оказать внимание и поддержать детей с ограниченными возможностями здоровья!
Наши дети получили шикарные подарки, угостились за сладким столом!
Очень приятно, что наш праздник посетили представители Пушкинской Администрации и действующие депутаты Пушкинского района. Они смогли воочию убедиться, что наши "подопечные" могут соревноваться, участвовать в конкурсах и побеждать!
Спорт - это здоровье, умение быть в команде и развиваться физически!
Спасибо всем огромное!!!#мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.