Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Новогоднее поздравление и подарки от Образовательного комплекса №3

В преддверии этого невероятного, удивительного, чудесного праздника в гости к благотворительной организации «ВИКТОРИЯ» приехали директор МБОУ г. Пушкино «Образовательный комплекс 3 - Щукина Ольга Ивановна и Метельская Ирина Владимировна и волонтёры. Они привезли подарки на Новый год, собранные детьми и родителями «образовательного комплекса 3». Приятно, что наше подрастающее поколение понимает, как важно обращать внимание на тех, кто рядом и не похожи на них. Радостно, что родители проявляют желание и находят возможность объяснят своим детям, как важно помогать тем, кто в этом нуждается и дарить частичку своего сердца.
Спасибо всем, кто остается не равнодушным, кто дарит тепло своей души!
Пусть будут легкими дороги и поменьше препятствий на пути, а хороших людей в нашей жизни будет всегда больше, чем плохих. Оставим невезение и неудачи в этом году шагнем навстречу новому и светлому. Пусть идущий Новый год принесет мешок позитива на весь грядущий год, столько же радости и благодати.
Яркости и безграничного веселья, которое принесет миллион новых воспоминаний. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания - реализованными!
Мира Всем, тепла и благодати!
 
 
@vikihelpru
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.