Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

НОВЫЙ ГОД НА КОННОМ ДВОРЕ!

Правду говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей! Протоиерей Кирилл Соколов знал, что нашим деткам очень нужно общение с животными и познакомил нас с замечательным человеком Президентом Федерации боевого самбо МО, руководителем бойцовского клуба смешанных единоборств "Пантера" г.Щелково Кочановым Сергеем Александровичем! С его помощью и по приглашению Отлесновой Валерии Андреевны - владельца Конного Двора Мещерино Ступинского района @kd.mesherino 26 декабря 2020г благотворительная организация "Виктория" побывали в гостях на Конном Дворе!
Детей встречали Дед Мороз, Снегурочка и забавная Баба Яга с шутками, прибаутками и загадками! Мы все словно попали в волшебную сказку: катание на санях, хороводы, игры в снежки!Праздничное новогоднее настроение передалось и детям и взрослым! Так как это было второе посещение Конного Двора, каждый ребенок заранее нарисовал портреты лошадей, с кем познакомился до этого.
После нас ждал сладкий стол с пирогами и сладким чаем, а также ароматный шашлык из индейки.
Благодарим Кочанова С.А. за вкусные угощенья!
Выражаем огромное спасибо Руководителю Пушкинского райпо Слесаревой Наталье Юрьевне и всему коллективу райпо за организацию автобуса и заботу о детях с ограниченными возможностями здоровья!
Желаем Всем здоровья, успехов, добра! #мооовиктория #пушкино

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.