Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ПИКНИК 2023г.

Замечательный день провели 10 июля родители и "особенные" дети благотворительной организации "ВИКТОРИЯ". Становится традицией провести летний день всем вместе на природе. Помогли в этом наши постоянные друзья и помощники, очень внимательные и имеющие большую и открытую душу - депутат Городского округа Пушкинский Андрей Ломов, общественный деятель Пушкинского района Баха Хасанов, и Клуб Единоборств г. Пушкино и его представители Никита , Давид и его помощники. Ребята помогают тем, кто хочет стать сильным, здоровым и самое главное - полезным обществу.
В этот раз наш пикник был посвящен празднику - Дню Семьи, Любви и Верности! Весело и с пользой для здоровья незаметно пролетел день. Ребята играли в волейбол, прыгали с мячом, на скорость пролезали в тоннелях и соревновались с настоящими спортсменами. Огромное спасибо руководителям "Пейнтбольного клуба "Гвардия"за возможность "особенным" детям пострелять из специального ружья. Было весело и очень вкусно. Андрей Ломов позаботился о сочном шашлыке и соусах. Баха Хасанов передал много спелых и сочных помидоров, хрустящих огурцов и пахучей зелени, вкуснейший арбуз и дыню, черешню, виноград, абрикосы, нектарины и яблоки. Завершился день сладким столом. Наши дети очень любят вкусняшки и, благодаря Андрею, на десерт к чайному столу было все, что любят наши "особенные" детки. Различные сладости в избытке, чай и кофе, ягодные тортики и много печенья.
Дорогие наши, заботливые и внимательные друзья и помощники, МЫ все очень благодарны Вам. Каждый из нас замечательно провел каждую минутку этого прекрасного дня вместе с Вами!
Здоровья Вам, удачи, радостных моментов в вашем нелегком, но очень важном деле.
Мира, добра, благополучия Вашим семьям. Благодарим за то, что вы рядом!
 
@vikihelpru
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.