Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

СЕРГИЕВСКИЙ ХРАМ В ДЕРЕВНЕ КОСТИНО!

ЭТНОПАРК 08.09.2023г
В этом году исполнилось 10 лет нашей дружбы с замечательным и очень искреннем человеком. Этого друга и помощника зовут Ирина, человек, который все эти годы старается привлечь внимание наших сограждан и дает понять, что с "особенными" детьми благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" можно совершать экскурсии по всему нашему любимому краю.
За эти десят лет, наши "особенные" дети вместе с родителями смогли увидеть достопримечательности всего "Золотого Кольца" нашей Родины, а так же побывать в гостях у Деда Мороза, узнать и увидеть своими глазами самые заветные места нашей Родины. Она помогает нашим "особенным" детям и родителям понять, что они могут и должны преодолевать трудности встречающиеся на их пути, что они могут быть собранными и мобильными и уметь слушать и слышать всех, кто их окружает. Вот и экскурсия которая состоялась 8 сентября была подарена Ириной Сомовой в честь нашей десятилетней дружбе , потому что она началась именно с экскурсии в Этнопарк. Мы все получили массу положительных эмоций, смогли покормить всех животных представленных в парке. Нас угостили очень вкусным чаем с хворостом . Сотрудники кафе поздравили всех наших "особенных" детей и подарили им сок и вкусные сырные лепешки.
День пролетел очень быстро, хотелось еще погулять и насладиться последними теплыми деньками нашей золотой осени.
Ира, мы очень все благодарны тебе, за дружбу, за искреннее желание быть полезной и помочь благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" изучать не по книгам , а в живую замечательные места нашей Родины!!
Мира Всем, добра и самых лучших и верных друзей!!!
 
@vikihelpru
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.