Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ВСТРЕЧА НОВОГО 2024 ГОДА В ДК ПУШКИНО

Все мы верим в новогодние чудеса! Верим в зимнее волшебство,
в красивую сказку! Улыбаемся и радуемся ёлочным игрушкам, подаркам, запаху мандаринов в новогодней суете, которая начинается с приходом зимы! Ждем как дети, Деда Мороза и Снегурочку, встречаемся с друзьями, и тогда мы понимаем, что жизнь, подаренная нам однажды – это яркий праздник! Она прекрасна — надо всего лишь почувствовать радость бытия!
20 декабря «особенные» дети и их родители Благотворительной организации «ВИКТОРИЯ» отмечали приближение Нового года, своим Новогодним праздником, не похожим на все остальные. Новый год — это ощущение защищенности, это вера в то, что самое лучшее время и самые незабываемые моменты в жизни еще впереди. Новый год — это Любовь, Здоровье и Доверие. Декабрь, месяц ожиданий! Еще чуть-чуть и Новый год! А новогодние желания давно блестят среди забот. Нашими Ангелами, которые исполнили желание всех наших «особенных» детей, стали ученики, родители, преподаватели Кембриджской Международной школы Сколково. Праздничную программу подготовили артисты ДК «ПУШКИНО» и ДК «Современник». Дети очень ждали Карину, она произвела фурор своей игрой на саксофоне. Прекрасная музыка была подарком для «особенных» детей «ВИКТОРИЯ». Новогодние подарки, как всегда подарили - руководитель компании «СЛАДКАЯ СТРАНА» - Пономарев Владимир и депутат городского округа Пушкинский Ломов Андрей Андреевич. Андрей Ломов Сладкий стол накрыли ребята из «БОЕВОГО БРАТСТВА» - руководитель Борисов С.М и коллектив «Каравай СВ» от Дениса, которые передали сладкие пирожки. Отец Кирилл Соколов Кирилл Соколов передал для «особенных» ребят печенье и конфеты. Метельская И.В. поздравила нас вкусными пирогами, которые испекли её девочки. Очень интересным было выступление ростовых кукол от Трясуновой Л.В.Ляна Трясунова Дед Мороз и Снегурочка, от Пушкинский Музыкальный-Театр Урецкого Б.М., были просто потрясающими, они завели не только детей, но и родителей. Прекрасное исполнение новогодних песен Светланы Кузнецовой создавало праздничное настроение. Музыка, в исполнении ансамбля народных инструментов «Метелица», смогла закружить всех в танце.
На празднике было приятно увидеть коллег из Общественной Палаты Пушкино и Ивантеевки – Селеменева А.Н., Мельника Д.С. Дмитрий Мельник и Санникову В.
Уполномоченная Главы Ушкова Нина Бениковна Нина Ушакова поздравила наших «особенных» детей и их родителей от лица Главы Городского округа Пушкинский – Максима Валерьевича Красноцветова и от себя лично, как всегда сказав приятные слова в адрес родителей. Огромное спасибо волонтерам Пушкинского городского округа под руководством Дениса Колесниковича. Ребята Вы просто супер!!!
Праздник получился сказочным и волшебным, в котором было много радости и приятных сюрпризов! Дети радовались и смеялись от души!
От всего сердца благодарим всех, кто принимал участие в организации праздника и подарили нашим детям яркое, веселое, душевное мероприятие!
Каждый год мы завершаем и начинаем счастливыми. Ведь за окном прекрасная снежная сказка. Веселье и радость царят в домах, плохое забывается, обиды прощаются. Давайте пообещаем себе прожить точно так же и середину года! Ничто не мешает прощать, веселиться, верить в чудеса.
Мира всем, взаимопонимания и новогоднего настроения!
С наступающим Новым годом!
 
@vikihelpru
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.